Челябинск. ЮУрГУ.

11 ноября, вторник, 2008 г
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

«ЮУрГУ-ТВ» зажигает звезду

Университетская телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» впервые примет участие в конкурсе «Медиа STAR – Челябинск». Этот конкурс проходит в нашем городе уже седьмой раз. Принимать участие в нем могут представители различных масс-медиа: газет, журналов, телевизионных и радиовещательных компаний, интернет-изданий. Орагнизаторы мероприятия – кастинговое агентство Екатерины Федоровой и продюсерский центр «Профи», при поддержке Главного Управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.
ТРК «ЮУрГУ-ТВ» представляет редактор специальных проектов Ольга Марусеева. Если в прошлые годы проводились конкурсы «Мисс Медиа STAR – Челябинск» и «Мистер Медиа STAR – Челябинск», то в этом году в первый раз в конкурсе смогут принять участие одновременно представители и слабого, и сильного полов.
Среди прочего, конкурс должен способствовать повышению рейтинга СМИ, принимающих участие в проекте, выявить творческий потенциал участников, показать разносторонность их профессиональных возможностей и личностных качеств. Один из этапов конкурса – фотосессия, во время которой каждый создает три различных образа. Кроме того, каждый участник должен придумать свой социальный проект и свою визитную карточку – «Я в своем СМИ». Подробности не раскрываются, чтобы сохранить интригу.
Финал конкурса состоится 20 ноября в ресторане «Маркштадт».

Автор: Иван Загребин, «Технополис»
Фото: Ольга Марусеева, ЮУрГУ-ТВ

Кафедра "Телевизионная и радиожурналистика"

К событиям